AirMech скоро появится на Android

airmech android

Вы огромный фанат вселенной BattleTech и гигантских боевых человекоподобных роботов? Тогда у вас совсем скоро будет возможность превратить свой планшет или смартфон в настоящее поле битвы трансформеров! Дело в том, что в ближайшем будущем на Android появится бесплатная action-RTS AirMech, выполненная в Dota-подобной стилистике.

airmech pc screenshot

Конечно, сюжет оригинальным нельзя назвать даже с натяжкой: после окончания мировой войны где-то в далеком будущем, по всему миру не утихают беспорядки. Люди разделились на два противоборствующих лагеря — одни стали на сторону насилия и грабежа, а другие объединились, чтобы охранять слабых. И если цели у обеих сторон явно противоположные, то есть кое-что, что их объединяет — сверхмощные роботы AirMech. Перед вами стоит непростой выбор, чью сторону вы примете в этом кровавом противостоянии. Сюжет банален до невозможности, впрочем, в подобных играх он и не важен, важен больше геймплей.

airmech windows screenshot

Как раз в плане геймплея у AirMech все превосходно. Основной упор в игре сделан на режим мультиплеера – динамичные и грандиозные сражения машин на картах небольшого размера в стиле League of Legends и Dota. Но также есть кооператив на выживание и одиночный режим.

В AirMech вас ждет высококлассная графика, множество роботов с уникальными способностями и настраиваемой внешностью, несколько игровых режимов, а также возможность трансформации меха в летающую технику.

airmech pc alpha

Уже сейчас в версию AirMech для персональных компьютеров можно поиграть в Chrome Browser или в Steam, сделав предзаказ. Разработчики уверяют, что версия для устройств, работающих на Android, выйдет в 2012 году практически сразу после официального релиза игры на ПК.

Оставьте комментарий